Рейтинг@Mail.ru
Митинг "антиоранжевого" движения "Суть времени" на ВВЦ - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Митинг "антиоранжевого" движения "Суть времени" на ВВЦ

Читать ria.ru в

Митинг "антиоранжевого" движения "Суть времени" на ВВЦ в Москве собрал около тысячи человек. Люди принесли с собой красные знамена с названием движения и плакаты с лозунгами "За СССР 2.0", "За великую Россию", "Родина или смерть".

Лидер движения, политолог Сергей Кургинян, который был ведущим "антиоранжевого" митинга на Поклонной горе 4 февраля, заявил, что он не только против "оранжевой угрозы", но также не согласен с проводимым курсом власти.

Кургинян и его соратники, выступившие на митинге, призывали создать третью общественную гражданскую силу, которая сможет законным образом получить власть и повести страну "вперед, к восстановлению во всем величие обновленного Советского Союза".

23 февраля в столице прошло еще несколько санкционированных акций: митинг ЛДПР в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Жириновского на Пушкинской площади, митинг КПРФ в честь Дня защитника Отечества (Дня Советской армии и Военно-морского флота) на Театральной площади, шествие и митинг "Защитим страну!" в Лужниках.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала