Рейтинг@Mail.ru
Медведев заявил, что от высказываний Ромни о России "пахнет Голливудом" - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев заявил, что от высказываний Ромни о России "пахнет Голливудом"

Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев прокомментировал высказывание американского политика Митта Ромни о том, что Россия "враг номер один" для США. По словам Медведева, от таких формулировок "пахнет Голливудом".

Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что от высказывания американского политика Митта Ромни о том, что Россия "враг номер один" для США, "пахнет Голливудом".

Вечером 26 марта на телеканале CNN вышло интервью экс-губернатора Массачусетса, кандидата в президенты США от республиканцев Митта Ромни. В телеэфире политик, комментируя итоги встречи в Сеуле президентов РФ и США, заявил, что геополитическим врагом для США сегодня является Россия, а не Иран и КНДР, так как, по его мнению, Москва "всегда поддерживает худших в мире".

Митт Ромни – лидер среди кандидатов-республиканцев во внутрипартийной президентской гонке, но проигрывает действующему президенту США Бараку Обаме по результатам опросов общественного мнения. За Ромни готовы проголосовать 43% избирателей, в то время как Обаму планируют поддержать 53%. Выборы главы Соединенных штатов пройдут 6 ноября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала