Рейтинг@Mail.ru
Медведев ответил на вопрос Пивоварова об "ограничениях" в СМИ - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев ответил на вопрос Пивоварова об "ограничениях" в СМИ

Читать ria.ru в
Дмитрий Медведев ответил на вопрос Алексей Пивоварова об "ограничениях" в работе СМИ. Президент объяснил, почему крупные ньюсмейкеры реже появляются на центральных телеканалах, чем в эфире интернет-телевидения.

Дмитрий Медведев ответил на вопрос Алексея Пивоварова о возможных ограничениях в работе СМИ. Президент РФ объяснил, почему крупные ньюсмейкеры реже появляются на центральных телеканалах, чем в эфире интернет-телевидения.

"Не потому что где-то есть цензура, а где-то нет цензуры. Хотя, наверное, политическая влияние на крупных каналах выше, это естественно, по другим причинам. Потому что не зовете, а они зовут", - сказал Медведев.

Президент напомнил, что в России нет цензуры.

Президент РФ Дмитрий Медведев 26 апреля дал интервью представителями пяти российских телеканалов: Первого канала, ВГТРК, НТВ, РЕН ТВ и телеканала "Дождь". Встреча была посвящена подведению итогов четырех лет президентства Медведева и перспективам на будущее.

Вопросы президенту задавали Антон Верницкий ("Первый"), Анна Шнайдер (ВГТРК), Алексей Пивоваров (НТВ), Марианна Максимовская (РЕН ТВ) и Михаил Зыгарь ("Дождь").

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала