Рейтинг@Mail.ru
Медведев велел найти и наказать виновных в разрушении дороги за 29 млрд рублей - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев велел найти и наказать виновных в разрушении дороги за 29 млрд рублей

Читать ria.ru в

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на встрече с вице-премьерами правительства 18 июня потребовал восстановить новую дорогу во Владивостоке, размытую ливнем.

Участок новой дороги, соединяющий аэропорт Владивостока с островом Русский и построенный специально к саммиту АТЭС, разрушился в результате ливня. Строительство трассы обошлось в 29 миллиардов рублей. Глава правительства поручил разобраться в ситуации и найти, кто "конкретно виноват" в случившемся.

"До саммита остались считанные месяцы. Необходимо восстановить трассу в самые короткие сроки. Сделать это, естественно, нужно быстро, но с надлежащим качеством", - подчеркнул премьер-министр.

В результате обрушения дороги оказались повреждены частные гаражи. Компенсировать понесенный их хозяевами ущерб должны краевые власти. Как отметил Медведев, сделать это нужно "без бюрократических проволочек".

Саммит АТЭС 2012 года, в котором председательствует Россия, состоится с 1 по 8 сентября. На встрече с вице-премьерами Дмитрий Медведев заявил, что в самое ближайшее время намерен посетить Дальний Восток и проверить готовность к саммиту.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала