Рейтинг@Mail.ru
Функции и сервисы нового "яблочного" смартфона обсудили фанаты Apple - РИА Новости, 05.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Функции и сервисы нового "яблочного" смартфона обсудили фанаты Apple

Читать ria.ru в
Компания Apple представила новый смартфон iPhone 4S на пресс-конференции в калифорнийском городе Купертино 4 октября. Поклонники "яблочной" марки рассказали, чего ждут от обновленной модели.

Поклонники продукции Apple наконец-то дождались выхода нового "яблочного" смартфона. Презентация iPhone 4S состоялась в калифорнийском городке Купертино, где расположена штаб-квартира компании, 4 октября.

Пресс-конференцию открыл гендиректор Apple Тим Кук, сменивший на этом посту Стива Джобса. Новый продукт представил вице-президент компании по маркетингу Филипп Шиллер.

Презентация iPhone 4S вызвала настоящий ажиотаж среди фанатов Apple. Функции и сервисы нового смартфона они широко обсуждали в социальных сетях.

"Мой интерес вызвало усовершенствование системы голосового управления, которое позволяет печатать тексты и отправлять электронную почту, просто отдавая команды своему смартфону. Я думаю, это будет прекрасно", - отметил после презентации житель Майами Кристофер Тодд.

Стоимость iPhone 4S в США с двухлетним контрактом оператора составит 199 долларов за модель с 16 Гбайт встроенной памяти, 299 долларов - с 32 Гбайт, 399 долларов - с 64 Гбайт. Первые продажи начнутся в США, Канаде, Австралии, Великобритании, Франции, Германии и Японии 14 октября.

"Я с нетерпением жду объявления о выпуске новой модели. У нас на Тайване этот смартфон появится позже, чем в Америке. И  если я смогу купить его здесь, я буду просто счастлива", - отметила гостящая в США жительница Тайваня Линда Лай.

Первый iPhone появился в 2007 году. С тех пор Apple продала более 128 миллионов смартфонов четырех поколений. К настоящему времени iPhone стал самым популярным устройством в своем классе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала