Рейтинг@Mail.ru
Митинг на Новом Арбате за 49 секунд - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Митинг на Новом Арбате за 49 секунд

Читать ria.ru в
Очередной митинг оппозиции "За честные выборы" проходит в Москве 10 марта. Смотрите на видео РИА Новости, как участники акции собирались на Новом Арбате.

Участники очередного митинга "За честные выборы" начали собираться на Новом Арбате в Москве около полудня, за час до начала акции. Мероприятие было заранее согласовано с мэрией столицы.

Участие в митинге принимают политики, гражданские активисты, журналисты и блогеры, которые работали наблюдателями на выборах президента РФ 4 марта. Они пообещали рассказать о тех нарушениях, с которыми столкнулись на участках в день голосования.

Для акции выделены пешеходная и парковочная зоны нечетной стороны улицы. Ожидается, что в мероприятии примут участие до 50 тысяч человек. Оно должно продлиться до 16.00 мск.

Московская полиция предупредила, что будет строго пресекать все противоправные действия. Столичный главк МВД заявил, что ряд граждан планируют по окончании митинга устроить провокации, в том числе перекрыть магистрали и установить палатки.
За ходом акции на Новом Арбате следят около 2,5 тысячи сотрудников органов внутренних дел, военнослужащих внутренних войск и дружинников, а в состав группы общественных наблюдателей входят члены общественного совета столичного ГУМВД и уполномоченный по правам человека в РФ Владимир Лукин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала