Рейтинг@Mail.ru
"С Богом по всем дорогам": автофлешмоб по Садовому в поддержку РПЦ - РИА Новости, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

"С Богом по всем дорогам": автофлешмоб по Садовому в поддержку РПЦ

Читать ria.ru в
Автофлешмоб в поддержку Русской Православной Церкви и патриарха Кирилла прошел в Москве 21 апреля. Смотрите на видео РИА Новости, как автомобилисты и байкеры отправлялись "с Богом по всем дорогам".

Автофлешмоб в поддержку Русской Православной Церкви и патриарха Кирилла прошел в Москве 21 апреля. Акция состоялась накануне объявленного РПЦ всеобщего молебна в защиту веры, поруганных святынь, Церкви и ее доброго имени, который пройдет в воскресенье.

"Слишком много грязи выливается последнее время! И поддержка души и сердца – это то, что ей сейчас нужно", - сказали участники флешмоба, поддерживающие Русскую Православную Церковь и патриарха Кирилла.

Старт автопробегу дал Глава Синодального отдела Московского патриархата по взаимодействию Церкви и общества Всеволод Чаплин.

"Я очень рад, что сюда пришли люди разных профессий, чтобы сказать о своей верности правде Божией. Мы собрались здесь для того, чтобы показать готовность мирно, по-доброму, противостоять волне ненависти", - сказал Чаплин журналистам.

По словам главы Корпорации православного действия Кирилла Фролова, в автомобильном флешмобе приняло участие "порядка 400 автомобилей".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала