Рейтинг@Mail.ru
Любовь Глебова рассказала о новшествах ЕГЭ в 2012 году - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Любовь Глебова рассказала о новшествах ЕГЭ в 2012 году

Читать ria.ru в
Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Любовь Глебова на пресс-конференции в РИА Новости рассказала, чем отличается ЕГЭ 2012 года от экзамена предыдущих лет.

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Любовь Глебова на пресс-конференции в РИА Новости рассказала, чем отличается ЕГЭ-2012 от предыдущих лет. При сдаче единого государственного экзамена в этом году выпускники смогут добавить список желательных предметов, если такого решения они не приняли до 1 марта, как требовалось ранее. 

Также Глебова отметила, если учащиеся разместили в интернете ответы на экзаменационные задания, им грозит аннулирование результатов ЕГЭ без права пересдачи

"В этом году норма, которая определяет ответственность выпускника за размещение контрольно-измерительных материалов в системе интернет, усилена и связана с тем, что если этот факт установлен и участник идентифицирован, то государственная экзаменационная комиссия имеет право и обязана рассматривать аннулирование этих экзаменов без права пересдачи", - рассказала на пресс-конференции Любовь Глебова.

Ранее государственные экзаменационные комиссии в таких случаях могли либо разрешить пересдавать ЕГЭ человеку, который выложил КИМ в интернете, либо запретить.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала