Рейтинг@Mail.ru
Жребий из бутылки: участники экспедиции на Тихий океан определили маршруты - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жребий из бутылки: участники экспедиции на Тихий океан определили маршруты

Читать ria.ru в
Участники фотоэкспедиции "XXI Мой Тихий океан" определились с индивидуальными маршрутами по странам, в которых будут снимать океан. Смотрите на видео, как известные фотографы тянули жребий из бутылок.

Участники фотоэкспедиции "XXI Мой Тихий океан", приуроченной к саммиту Азиатско-тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС), определились с индивидуальными маршрутами. В результате жеребьевки выяснилось, на территории какой страны каждый фотограф будет делать свои снимки для проекта.

"Проект задуман нами, чтобы выйти за рамки репортажной или информационной фотографии. Для этого мы пригласили в эту экспедицию лучших фотографов, настоящий цвет российской фотографии", - рассказала журналистам главный редактор агентства РИА Новости Светлана Миронюк.

Герои экспедиции – 21 фотограф – отправятся в недельное путешествие, чтобы вернуться с фотоисториями, посвященными Тихому океану. Результаты поездки можно будет увидеть на выставке в Москве, а также на мультимедийном фотомузыкальном шоу под открытым небом, которое пройдет в начале сентября во Владивостоке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала