Рейтинг@Mail.ru
Сбитых пьяным водителем на Минской улице детей хоронили с закрытыми лицами - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбитых пьяным водителем на Минской улице детей хоронили с закрытыми лицами

Читать ria.ru в
Детей-инвалидов, погибших в ДТП на Минской улице в Москве, похоронили на Востряковском кладбище. Отпевание прошло в храме Иоанна Предтечи Крестителя Господня. Лица погибших были закрыты.

Пятерых детей-инвалидов Анастасию Александрову, Джесику Регуш, Дмитрия Узбекова, Викторию Иванову и Владимира Мальцева, погибших в ДТП на Минской улице, похоронили в среду на Востряковском кладбище. Отпевание прошло в храме Иоанна Предтечи Крестителя Господня.
Почтить память погибших приехали сотрудники детского дома, где ребята воспитывались, сотрудники московского департамента социальной защиты населения и просто неравнодушные люди. Лица погибших были закрыты.

Страшное ДТП, жертвами которого стали воспитанники детдома, произошло днем 22 сентября. В тот день школьники ехали с шестого московского фестиваля прикладного искусства и ремесленничества для детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья "Мы вместе!".

В районе Минской улицы водитель автомобиля Toyota Александр Максимов, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, не справился с управлением. Его машина врезалась в отбойник и отлетела на автобусную остановку, где в тот момент находились люди. Погибли семь человек, пострадали трое.

Вместе с пятью воспитанниками интерната погибли их воспитательница и ее муж Ольга и Сергей Ширшовы.

Александр Максимов, находившийся за рулем автомобиля, арестован и ожидает суда.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала