Рейтинг@Mail.ru
Как пуля - участник ДТП о кадиллаке, влетевшем в авто с Мариной Голуб - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как пуля - участник ДТП о кадиллаке, влетевшем в авто с Мариной Голуб

Читать ria.ru в
Участник аварии, в которой погибла актриса Марина Голуб, Сергей Клевцов рассказал о деталях случившегося в ночь на 10 октября и сравнил летящий кадиллак Алексея Русакова с пулей.

Участник ДТП, в котором погибла Марина Голуб, рассказал о деталях случившегося на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского в ночь на 10 октября. Сергей Клевцов находился в KIA Sportage, в которую после столкновения с Cadillac Алексея  Русакова врезался Hyundai, где была актриса.

"Вокруг много людей собралось. Кто-то пытался ей помочь, но она была сильно зажата. Было понятно, что она мертва. Потом спасатели приехали и извлекли тело. А водитель Hyundai  выпал из машины, когда та переворачивалась от удара. Он тоже был мертв", - сообщил Клевцов.

По словам водителя KIA, после аварии он осмотрел Cadillac.

"Машина была пустая и рядом никого не было вообще", - поделился Клевцов.

Cadillac, за рулем которого, по предварительным данным, был Алексей Русаков, в 00.05 на большой скорости проехал на красный сигнал светофора и врезался в Hyundai со стороны переднего пассажирского сиденья, где находилась актриса. Водитель Hyundai и Марина Голуб погибли на месте. Шофер Cadillac бросил разбитую машину и с места происшествия скрылся.

В минувшую субботу Русаков был задержан, в настоящее время он арестован, ему предъявлено обвинение в нарушении ПДД и оставлении в опасности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала