Рейтинг@Mail.ru
Ромуло получил футболку с номером, под которым будет играть за "Спартак" - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ромуло получил футболку с номером, под которым будет играть за "Спартак"

Читать ria.ru в
Бразильский полузащитник Ромуло Борхес Монтейро получил футболку с номером, под которым будет играть за "Спартак", и поделился с журналистами впечатлениями о российских болельщиках.

Полузащитник сборной Бразилии, 21-летний Ромуло Борхес Монтейро, выступавший на родине за "Васку да Гама" (Рио-де-Жанейро), подписал контракт с московским клубом. На пресс-конференции в РИА Новости генеральный директор ФК "Спартак" Валерий Карпин официально представил игрока и вручил ему майку "красно-белых" с номером 37.

"Это опорный полузащитник оборонительного плана, который в принципе может подключиться и в атаку. Но прежде всего, его брали не для того, чтобы он забивал. Его позиция подразумевает под собой сильный, хороший, правильный отпор", - отметил Карпин, добавив, что бразильцу также придется "чистить" за всеми "остальными полузащитниками".

На пресс-конференции Ромуло поделился впечатлениями о Москве, российских болельщиках, отметил главных соперников "Спартака".

"Самые принципиальные – это "ЦСКА" и "Зенит". Серьезные команды, выступают в Европе. Но у "Спартака" есть все, чтобы в этом году не обращать внимания даже на эти клубы", - сказал журналистам Монтейро.

После пресс-конференции Ромуло отправился в аэропорт. Он вылетает обратно в Бразилию для подготовки с национальной командой к Олимпиаде в Лондоне. К тренировкам в "Спартаке" полузащитник приступит осенью.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала