Рейтинг@Mail.ru
Победит тот, у кого храброе сердце – Чарр о поединке с Виталием Кличко - РИА Новости, 22.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Победит тот, у кого храброе сердце – Чарр о поединке с Виталием Кличко

Читать ria.ru в
Немецкий боксер-тяжеловес Мануэль Чарр уверен, что одолеет более опытного соперника – украинца Виталия Кличко в поединке 8 сентября. Смотрите на видео, как готовится к бою 27-летний спортсмен "с сердцем льва".

Немецкий боксер-тяжеловес сирийского происхождения Мануэль Чарр уверен, что одолеет более опытного соперника – украинца Виталия Кличко в поединке.

"Хорошо известно, что Кличко провел 53 боя, что он знаменит своим терпением. Но мне всего 27 лет, и у меня сердце льва. Я добьюсь успеха, я настроен на победу", - сказал журналистам Чарр.

Спортсмен родился в Сирии в 1984 году. Сначала он занимался тайским боксом и в 2005 году стал самым молодым чемпионом Германии.

На счету Кличко-старшего 44 победы (40 - досрочно) в 46 боях, а титул чемпиона мира по версии WBC он удерживает с 2008 года, когда вернулся на ринг после паузы в 3,5 года.

Бой супертяжеловесов пройдет 8 сентября на арене московского спорткомплекса "Олимпийский". Билеты на поединок уже поступили в кассы, организаторы планирую продать порядка 30 тысяч мест.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала