Рейтинг@Mail.ru
Я надеялся, травма Роналду будет серьезнее – Капелло о матче с Португалией - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Я надеялся, травма Роналду будет серьезнее – Капелло о матче с Португалией

Читать ria.ru в
Футболисты сборной России провели тренировку перед матчем отборочного турнира чемпионата мира-2014 с командой Португалии. На поле стадиона команда вышла в полном составе. Смотрите на видео РИА Новости кадры тренировки.

Футболисты сборной России провели последнюю тренировку перед матчем отборочного турнира чемпионата мира-2014 с командой Португалии. На поле стадиона имени Эдуарда Стрельцова вышли все 24 футболиста, вызванные в расположение национальной команды.

Капитаном сборной в матче против сборной Португалии останется Игорь Денисов. Из-за недавнего конфликта с руководством "Зенита", он был отстранен от игр клуба, но это не помешало Фабио Капелло вызывать его в сборную.

"Я общался со Спалетти и заранее объявил о своем решении, что вызываю в сборную Игоря Денисова, потому что считаю его очень важным и необходимым игроком. И они мне оставили полную свободу выбора, потому что я должен думать об интересах национальной сборной России. Игорь - важный игрок, обладающий характером победителя", - заявил  на пресс-конференции главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло.

Матч сборных России и Португалии пройдет 12 октября на стадионе "Лужники". Обе сборные после двух проведенных туров лидируют в группе F, набрав по 6 очков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала