Рейтинг@Mail.ru
Белорусская кикбоксерша одолела соперницу и вышла к прессе на каблуках - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белорусская кикбоксерша одолела соперницу и вышла к прессе на каблуках

Читать ria.ru в
Неоднократная чемпионка мира и Европы белоруска Екатерина Вандарьева уверенно победила словацкую спортсменку Михаэлу Бончакову на турнире по кикбоксингу W5 Fighter и вышла к прессе в туфлях на каблуках.

Бой Екатерины Вандарьевой и Михаэлы Бончаковой в категории до 54 килограммов стал одним из самых зрелищных на турнире по кикбоксингу W5 Fighter. Белорусская спортсменка уверенно победила свою соперницу. Сразу после боя она вышла к журналистам в туфлях на каблуках.

"Во время поединка вообще не думаешь о внешности, там уже больше инстинкты самосохранения идут. Я вижу себя и соперницу, я знаю, что я должна сделать свою работу и уничтожить ее. А внешность - ничего с ней не случится. Любые синячки заживут быстро", - сказала Екатерина журналистам.

В другом женском супербое в категории до 57 килограммов чемпионка мира, победительница первенства по тайскому боксу Наталья Дьячкова победила спортсменку из Словакии Кристину Ландтнерову. В главном мужском поединке турнира чемпион мира по тайскому боксу Владислав Кошель из Украины отправил в нокаут голландского бойца Леандро Тама.

W5 Fighter - новый амбициозный проект в мире кикбоксинга. Более 120 спортсменов в течение года разыгрывают главный приз турнира в 4-х весовых категориях. Состязания W5 Fighter проходят по Олимпийской системе выбывания до самого финала. Победители турнира получают денежные призы, возможность заключить выгодные контракты с известными промоутерами и право участвовать в поединках за титул чемпионов мира по версии W5.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала