Рейтинг@Mail.ru
Соучредитель Apple Стив Возняк ставит автографы на ноутбуках - РИА Новости, 10.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Соучредитель Apple Стив Возняк ставит автографы на ноутбуках

Читать ria.ru в
Соучредитель Apple Стив Возняк приехал в Ереван для получения премии "Всемирный авторитет в области IT-технологий". В рамках визита он посетил одну из компаний, где оставил всем желающим автографы на ноутбуках.

Соучредитель корпорации Apple прибыл в Ереван для получения премии президента Армении "Всемирный авторитет в области информационных технологий". В рамках визита 10 ноября Стив Возняк побывал в учебном департаменте компании SynopsysArmenia. Он прошелся по научным лабораториям и посетил аудитории. Живая легенда Силиконовой долины поделился своими воспоминаниями об истории создании Apple.

"Большие дела обычно делаются из маленьких вещей. Мне повезло, что я родился и вырос в Силиконовой долине. Я был простым специалистом по электронике и компьютерам, работал в HP, проектируя электронные калькуляторы. Но получилось так, что выбрал себе единственно возможный путь. Это было 40 лет назад. Судьба свела меня со Стивом (Джобсом) и Майком (Марклом)", - рассказал Возняк.

В рамках визита в Ереван запланированы встречи соучредителя Apple с президентом Армении Сержем Саргсяном, премьер-министром Тиграном Саркисяном, членами правительства, студентами, учеными.

Визит в Армению Стива Возняка и его жены Джанет продлится до 12 ноября.

Премия  "Всемирный авторитет в области информационных технологий" в Армении учреждена в 2010 году. Первым ее обладателем стал председатель Совета директоров Intel  Крейг Баррет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала