Рейтинг@Mail.ru
Супруги из Киева метают ножи, используя друг друга как живую мишень - РИА Новости, 19.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Супруги из Киева метают ножи, используя друг друга как живую мишень

Читать ria.ru в
Артисты Национального цирка Украины Сергей и Наталья Шадрины установили два новых национальных рекорда по метанию ножей. Захватывающие дух трюки они продемонстрировали на международном шоу "Стальная грань" в Киеве.

Артисты Национального цирка Украины Сергей и Наталья Шадрины установили два новых национальных рекорда по метанию ножей. 19 ноября они выступили в рамках международного шоу "Стальная грань" в Киеве.

Сергей Шадрин, балансируя на четырехъярусной пирамиде, составленной из досок, металлического цилиндра, стеклянных бутылок и рюмок, с расстояния 3,3 метра за 1 минуту 11 секунд метнул в специальный деревянный щит с живой мишенью 9 ножей.

Еще один трюк он проделал на расстоянии 5 метров от объекта. За 29,7 секунд он метнул 11 ножей с пятиярусной пирамиды высотой 1 метр.

Оба рекорда были зафиксированы представителем Книги рекордов Гиннеса. Во всех этих случаях в качестве мишени выступала Наталья, которая, кстати, не отстает от мужа. В 2009 году она стала рекордсменом среди женщин-метателей. Тогда за 80 секунд она метнула в деревянный щит с живой мишенью 44 ножа. А супруг в это время, исполняя роль "живой мишени", играл на гитаре музыкальную пьесу Римского-Корсакова "Полёт шмеля".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала