Рейтинг@Mail.ru
Спецназ выведен из петербургской колонии, обыск прошел без инцидентов - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спецназ выведен из петербургской колонии, обыск прошел без инцидентов

© МеркаторОбухово
Обухово
Читать ria.ru в
Спецназ, введенный в исправительную колонии №6 в Петербурге на время планового общего обыска, покинул территорию учреждения, сообщил в среду РИА Новости представитель УФСИН России по Петербургу и Ленинградской области.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 окт - РИА Новости. Спецназ, введенный в исправительную колонии №6 в Петербурге на время планового общего обыска, покинул территорию учреждения, сообщил в среду РИА Новости представитель УФСИН России по Петербургу и Ленинградской области.

Ранее СМИ сообщали, что обстановка в колонии, расположенной неподалеку от станции Обухово, осложнилась в связи с тем, что туда в 2012 году переслали большое количество осужденных, не желавших сотрудничать с администрацией. УФСИН в среду заявил, что никакой внештатной ситуации в колонии нет, там проводится плановый общий обыск.

"Никаких происшествий во время проведения обыска не допущено", - сказал представитель УФСИН.

По его словам, в ходе обыска были обнаружены запрещенные предметы, однако более подробную информацию УФСИН пока не предоставляет.

По данным ведомства, подобные мероприятия проводятся в соответствии с ранее утвержденным планом во всех учреждениях ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала