Рейтинг@Mail.ru
Чавес впервые после серьезных операций вышел к своему народу - РИА Новости, 05.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чавес впервые после серьезных операций вышел к своему народу

Читать ria.ru в
Президент Венесуэлы Уго Чавес впервые после серьезных операций вышел к своему народу и поздравил собравшихся с 200-летием независимости страны. Командующий 4 июля вернулся на родину из Кубы, где находился на лечении.

Президент Венесуэлы Уго Чавес принял участие в праздновании 200-летия независимости Венесуэлы 5 июля, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Чавес с государственным флагом в руках вышел на балкон дворца "Мирафлорес", около которого собрались его многотысячные сторонники. Лидер Венесуэлы накануне вернулся на родину из Кубы, где прошел лечение.

"Я не могу находиться здесь долго. Сейчас и в течение некоторого времени я буду под строгим медицинским контролем, и вы знаете, почему. Эту битву мы выиграем, и мы выиграем ее вместе", - сказал Чавес.

"Он вернулся!", "Да здравствует командующий Чавес!" - скандировали союзники президента в его поддержку.

Трехнедельное лечение лидера Венесуэлы на Кубе вызвало массу слухов и домыслов как в национальных, так и зарубежных СМИ. Поэтому 1 июля Уго Чавес сообщил венесуэльцам, что ему были проведены две операции: одна в связи с внутритазовым абсцессом, другая - по удалению раковой опухоли.

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала