Рейтинг@Mail.ru
Медведев велел Сердюкову проверить информацию о срыве гособоронзаказа - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев велел Сердюкову проверить информацию о срыве гособоронзаказа

Читать ria.ru в

Президент РФ Дмитрий Медведев поручил министру обороны Анатолию Сердюкову за три дня проверить появившуюся в СМИ информацию о срыве гособоронзаказа и разрешил увольнять паникеров, если она окажется ложной.

В мае этого года Дмитрий Медведев потребовал наказать виновных в срыве гособоронзаказа за 2010 год. Тогда были уволены и привлечены к дисциплинарной ответственности несколько генералов Минобороны и руководители оборонных предприятий.

"Нужны организационные выводы в отношении всех, кто отвечает за это в правительстве, независимо от чинов и званий. Мне хватило прошлого года", - заявил Дмитрий Медведев, обращаясь к министру обороны на совещании по вопросам исполнения поручений президента РФ.

Государственный оборонный заказ - правовой акт, который предусматривает поставки продукции для федеральных государственных нужд в целях поддержания необходимого уровня обороноспособности и безопасности Российской Федерации: боевого оружия, боеприпасов, военной техники, другого военного имущества, выполнение работ и предоставление услуг.

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала