Рейтинг@Mail.ru
16-километровая трасса в США отремонтирована за 30 часов - РИА Новости, 20.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

16-километровая трасса в США отремонтирована за 30 часов

Читать ria.ru в
Новая 16-километровая четырехполосная трасса построена в центре Лос-Анджелеса. На ведение работ было отведено 48 часов, однако дорожные службы справились с задачей на 18 часов раньше.

Дорожные службы Лос-Анджелеса продемонстрировали феноменальную скорость строительства дороги, проведя реконструкцию 16-километрового участка шоссе 405 всего за 30 часов, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Вместо отведенных по плану 48 часов работы были завершены на 18 часов раньше. Мэр Лос-Анджелеса Антонио Вилларайгоса сказал, что шоссе открылось раньше срока благодаря совместным усилиям строителей и жителей города.

Опасаясь, что перекрытие магистрали, по которой в сутки проезжает до полумиллиона машин, приведет к транспортному коллапсу, местные власти заранее обратились к людям с просьбой отложить поездки на личном автотранспорте на время ремонта. Большинство горожан вняли просьбам. На помощь городским властям пришли и частные компании, снизившие тарифы на перевозку людей и предлагавшие спецрейсы. 

Мэр Лос-Анджелеса поблагодарил подрядчиков за быструю и качественную работу. Масштабный проект по реконструкции дороги полностью удался.

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала