Рейтинг@Mail.ru
Следователи работают на месте убийства главы пресс-службы президента Дагестана - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следователи работают на месте убийства главы пресс-службы президента Дагестана

Читать ria.ru в
Неизвестные расстреляли главу пресс-службы президента Дагестана Гаруна Курбанова и его водителя. Чиновника убили в Махачкале возле его дома, когда он направлялся к своей машине.

Неизвестные застрелили главу информационно-аналитического управления и пресс-службы президента Дагестана Гаруна Курбанова и его водителя. Инцидент произошел в Махачкале около 08.15 мск на улице Монташева возле дома чиновника. Преступники застрелили Курбанова, когда он направлялся к своей машине Toyota Camry.

"Следствие рассматривает все возможные версии совершенного преступления, в качестве приоритетной - служебная деятельность Курбанова", - сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

По факту убийства возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 105, ч.2 ст.222 УК РФ (убийство, незаконный оборот оружия). Руководством Следственного комитета принято решение о передаче уголовного дела для дальнейшего расследования в Главное следственное управление СК России по Северо-Кавказскому федеральному округу.

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала