Рейтинг@Mail.ru
Mercedes вылетел на встречную полосу в центре Москвы. Видео с места ЧП - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Mercedes вылетел на встречную полосу в центре Москвы. Видео с места ЧП

Читать ria.ru в
Mercedes, попавший в ДТП на на Садово-Сухаревской улице, был без номеров. По предварительным данным, водитель иномарки грубо нарушил правила движения и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Hyundai.

Три человека погибли, четверо пострадали в результате крупной аварии в центре столицы утром 17 августа. ДТП произошло в 06.30 мск в районе дома 13/15 по Садово-Сухаревской улице.

По предварительным данным,  водитель автомобиля Mercedes грубо нарушил правила дорожного движения и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Hyundai. Как сообщили РИА Новости в пресс-службе главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России, Mercedes был без номерных знаков.

"Предварительно Mercedes следовал по Самотечной эстакаде со стороны площади Маяковского в направлении Сухаревской. Совершил столкновение с Nissan Tiida, после чего столкнулся с джипом Hyundai. Потом доехал до столба, остановился и загорелся", - рассказал версию случившегося заместитель командира шестого спецбатальона ГИБДД Андрей Шатров.

Смотрите фотографии с места ДТП >>

Все жертвы – из Mercedes. Личность владельца иномарки устанавливается. Из документов на месте ДТП обнаружен только страховой полис ОСАГО, остальные, предположительно, могли сгореть.

В числе погибших оказался актер театра и кино Никита Емшанов. В день аварии ему исполнилось 28 лет.

А также девушка, доставленная в реанимацию НИИ скорой помощи имени Склифосовского сразу после аварии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала