Рейтинг@Mail.ru
"Мы оба были виноваты" - силачка Броня о драке с мужчиной на автостоянке - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мы оба были виноваты" - силачка Броня о драке с мужчиной на автостоянке

Читать ria.ru в
Уголовное дело заведено на челябинскую спортсменку по прозвищу Броня, подравшуюся с мужчиной на автостоянке. Наказание, предусмотренное по статье, предусматривает лишение свободы на срок до двух лет.

Уголовное дело заведено на челябинскую спортсменку Марину Кигелеву, которая в начале августа подралась с мужчиной, не поделив с ним место на автостоянке. По данным полиции, силачка по прозвищу Броня припарковала автомобиль "Киа" возле банка, перекрыв выезд одной из стоявших там машин. Вернувшийся хозяин сделал спортсменке замечание, после чего завязалась перебранка, а затем и драка. Когда автомобилист Виктор Аксенов отправился в банк смыть кровь, девушка с силой ударила по капоту его машины эспандером.

"После разборок оба участника оказались в больнице с травмами. Все происходящее засняла камера видеонаблюдения, расположенная на здании банка", - сообщает прокуратура Центрального района Челябинска.

В драке Марина Кигелева нанесла автомобилисту рваную рану груди и укусила его за плечо. Сама спортсменка получила сотрясение мозга, у нее зафиксирован перелом носа и повреждение мочки уха. Спустя два дня после потасовки силачка призналась, что она первая ударила Виктора Аксенова, однако считает, что виноваты оба. Кигелева принесла свои извинения и сказала, что надеется, что больше такого не повторится.

Спортсменка хотела бы заключить с Аксеновым мировое соглашение. На это же надеется и ее тренер, который готовит Броню к участию в чемпионате мира World Strongest Lady-2011. Марина Кигелева неоднократно становилась победительницей соревнований. В числе ее достижений - рекорд по буксировке комбайна, установленный в 2009 году, а так же рекорд по буксировке электровоза весом 175 тонн на десять метров за 52 секунды.

Уголовное дело в отношении спортсменки заведено по пункту "а" части 2 статьи 116 УК РФ (побои). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до двух лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала