Рейтинг@Mail.ru
Мирзаев останется под стражей до 17 октября. Видео из зала суда - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мирзаев останется под стражей до 17 октября. Видео из зала суда

Читать ria.ru в
Замоскворецкий суд Москвы арестовал чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева, обвиняемого в избиении до смерти студента Ивана Агафонова до 17 октября. Смотрите видео РИА Новости из зала суда.

Замоскворецкий суд Москвы арестовал чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева, удовлетворив ходатайство следователей, просивших избрать спортсмену меру пресечения в виде заключения под стражу.

22 августа судья освободил спортсмена под залог в размере 5 млн рублей, однако на следующий день Мосгорсуд отменил это решение и направил дело на новое рассмотрение.

На заседании адвокаты Мирзаева сообщили, что они уже внесли деньги в качестве залога и представили суду соответствующие документы.

Чемпион мира останется под стражей до 17 октября.

Также стало известно, что следователи предъявили обвинение спортсмену по делу о гибели в Москве студента Ивана Агафонова по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего). Максимальное наказание за это преступление - 15 лет заключения.

В ходе конфликта 13 августа в центре Москвы у ночного клуба "Гараж" чемпиона мира по смешанным единоборствам  ударил 19-ти летнего студента, который после этого был госпитализирован и через несколько дней скончался, не приходя в сознание.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала