Рейтинг@Mail.ru
Охлобыстин вещал о возрождении империи с вершины 20-ти метровой пирамиды - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Охлобыстин вещал о возрождении империи с вершины 20-ти метровой пирамиды

Читать ria.ru в
Будущее России в возрождении великой империи, считает Иван Охлобыстин. Смотрите на видео РИА Новости, как известный актер раскрывал секрет своей "Доктрины 77" на Большой спортивной арене СК "Лужники".

Иван Охлобыстин рассказал зрителям о построении великой империи, новой национальной идее и "единственно правильном пути народа-богоносца". Свою философскую "Доктрину 77" актер и священник представил на Большой спортивной арене СК "Лужники" 10 сентября.

В центре стадиона для Охлобыстина воздвигли белую 20-метровую пирамиду. С ее вершины, стоя в светлом плаще под проливным дождем, он более двух часов говорил о новой концепции развития России. Основные мысли своей программы актер акцентировал ударами в огромный гонг.

Во время выступления Иван Охлобыстин подтвердил серьезность своего намерения принять участие в президентских выборах 2012 года.

"Скоро выборы, я вынужден попытаться сделать невозможное. Я знаю, что многие считают это безумием, и они правы. У меня нет денег, нет административной поддержки и политических единомышленников. У меня противоречивое реноме, но что это меняет?" – сказал он.

По словам актера, в основе его предвыборной программы будет "национальный вопрос".

Ранее Охлобыстин заявил, что решился на литературный вечер в такой странной форме потому, что для него этот проект является символом "повзрослевшего" за последнее десятилетие российского общества. Он отметил, что главное не то, согласятся ли с его точкой зрения зрители, а само обсуждение представленной в "Лужниках" философской концепции.

Чтобы узнать суть "Доктрины 77" из первых рук публике пришлось заплатить от 200 до 2,5 тысяч рублей. Такова была цена билетов на литературный вечер Ивана Охлобыстина. Посмотреть на известного актера в необычном амплуа пришли несколько тысяч человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала