Рейтинг@Mail.ru
В будущем блогеры будут сами делать новости – эксперт - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В будущем блогеры будут сами делать новости – эксперт

Читать ria.ru в
В будущем новости будут делать блогеры, а профессионалы – развлекательный контент, заявил эксперт в области работы социальных сетей Денис Терехов в ходе круглого стола в РИА Новости.

В будущем новости будут делать блогеры, а профессионалы – развлекательный контент, заявил эксперт в области работы социальных сетей Денис Терехов в ходе круглого стола, который состоялся в РИА Новости 20 сентября.

"Лет через 5-10 я стану сам себе медиа. Отпадет необходимость в посредниках в виде информационных агентств. Развлекательный контент будут делать профессионалы, а новостной – все подряд", -  рассказал Терехов.

Заместитель главного редактора РИА Новости Наталья Лосева подчеркнула важность перемен, происходящих сегодня в области медиарынка.

"На наших глазах формируется совершенно другая среда: новые отрасли, новый тип общения, новые профессии. Меняется философия отношений. Потом о нашем времени напишут много книг. Это похоже на то время, когда на смену извозчикам и лошадям пришел паровоз, и все поменялось в мире", - сказала в ходе обсуждения Лосева.

Дискуссия на тему интеграции новостей и социальных ресурсов прошла в рамках Social Media Week Moscow 2011 – цикла мероприятий, которые проводятся два раза в год в различных городах мира. В течение недели медиа-компании, журналисты и независимые эксперты проводят лекции, конференции, круглые столы и семинары. Программа SMW в Москве включает шесть секций, каждая из которых представит активно меняющуюся сферу жизни человека: городское пространство, общество, образование, дизайн, культуру и бизнес.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала