Рейтинг@Mail.ru
Ситуация у Тверского суда Москвы. Текстовая трансляция - РИА Новости, 06.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ситуация у Тверского суда Москвы. Текстовая трансляция

Читать ria.ru в

Текстовая трансляция заседания мирового суда Тверского районы Москвы, где рассматривают дела задержанных накануне во время уличной акции оппозиционеров. Ранее днем суд назначил оппозиционеру Яшину 15 дней ареста за неповиновение полиции.

20:13 Блогер Навальный получил 15 суток ареста за неповиновение полиции

18:42 В то время как сейчас идет заседание суда, сайт Forbes.ru сообщает, что управляющему редактору данного издания, задержанному в понедельник вечером на акции в центре Москвы стало плохо в полиции.

17:28 Равно как и в Москве, в Петербурге проходят заседания судов, на которых решается судьба участников несанкционированных акций. Всего в Петербурге было задержано более ста человек.

17:07 Стало известно, что "Молодая Гвардия "Единой России" (МГЕР) направила официальное обращение генеральному прокурору РФ Юрию Чайке с требованием провести проверку и дать оценку заявлениям блогера Алексея Навального, сделанным им накануне во время митинга на Чистопрудном бульваре.

Протест в фотографиях: репортаж с митинга на Чистых прудах >>

16.45 У здания суда собрались журналисты. Как заявил Навальный ожидавшим его около суда журналистам, он считает свое задержание незаконным.

16:21 Блогер Алексей Навальный, задержанный в понедельник вечером во время несанкционированной акции в центре Москвы, доставлен в мировой суд Тверского района.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала