Рейтинг@Mail.ru
Пол Маккартни говорил с поклонниками по-русски на концерте в Москве - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Пол Маккартни говорил с поклонниками по-русски на концерте в Москве

Читать ria.ru в
Экс-солист группы The Beatles Пол Маккартни дал единственный концерт в России на сцене столичного СК "Олимпийский". Смотрите на видео РИА новости, как певец приветствовал своих поклонников на русском языке.

Экс-солист группы The Beatles Пол Маккартни дал единственный концерт в России на сцене московского СК "Олимпийский" в среду, 14 декабря. Певец приветствовал своих поклонников на русском языке.

"Привет, чуваки! Как дела?", – поздоровался Маккартни со зрителями.

Шоу  длилось практически три часа. За это время  британский музыкант исполнил около сорока композиций: песни "Битлз" и хиты, написанные Маккартни после распада группы.

Выступление экс-"битла" состоялось в рамках европейского тура под названием On The Run. По данным организаторов концерта Маккартни в России, арена спортивного комплекса собрала от двадцати до тридцати тысяч поклонников.

Британский рок-музыкант, певец, композитор, мультиинструменталист и продюсер, сэр Пол Маккартни является одним из основателей The Beatles, просуществовавшей с 1960 по 1970 годы.

На счету Маккартни - пять премий "Грэмми", он признан одним из лучших бас-гитаристов всех времен, согласно опросу, проведенному журналом Rolling Stone в 2011 году, и неоднократно попадал в Книгу рекордов Гиннесса как самый успешный музыкант и композитор новейшей истории.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала