Рейтинг@Mail.ru
ЦИК организует в Сирии выборы президента РФ, несмотря на сложности - РИА Новости, 14.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦИК организует в Сирии выборы президента РФ, несмотря на сложности

Читать ria.ru в
Голосование россиян на выборах президента России в Сирии будет организовано несмотря на сложную обстановку в этой стране, сообщил журналистам секретарь ЦИК РФ Николай Конкин.

МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Голосование россиян на выборах президента России в Сирии будет организовано несмотря на сложную обстановку в этой стране, сообщил журналистам секретарь ЦИК РФ Николай Конкин.

"В Сирии будет организован участок для голосования... посольство там работает и как минимум работники дипмиссии должны принять участие в голосовании", - сказал Конкин, отвечая на вопрос, будет ли организовано голосование россиян, находящихся в Сирии.

В Сирии 11 месяцев не прекращаются антиправительственные выступления, которые начались в середине марта прошлого года. Ежедневно поступают сообщения о гибели людей - как мирных граждан, так и сотрудников силовых структур. По данным ООН, общее число жертв превысило 5 тысяч человек. Сирийские власти заявляют, что в столкновениях с вооруженной оппозицией погибли более 2 тысяч военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов Сирии, против которых действуют хорошо вооруженные боевики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала