Рейтинг@Mail.ru
Россияне проголосуют на выборах-2012 в Южной Осетии на 12 участках - РИА Новости, 15.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россияне проголосуют на выборах-2012 в Южной Осетии на 12 участках

Читать ria.ru в
Граждане России, находящиеся на территории Южной Осетии в день проведения выборов президента РФ 4 марта, смогут проголосовать на 12 уже образованных избирательных участках, сообщили РИА Новости в посольстве РФ в республике.

ЦХИНВАЛИ, 15 фев - РИА Новости. Граждане России, находящиеся на территории Южной Осетии в день проведения выборов президента РФ 4 марта, смогут проголосовать на 12 уже образованных избирательных участках, сообщили в среду РИА Новости в посольстве РФ в республике.

"В целях реализации избирательных прав российских граждан, проживающих в Южной Осетии, на территории республики образованы 12 избирательных участков, из них девять участков для населения Южной Осетии и три участка - для военнослужащих 4-й военной базы Минобороны России и пограничного управления ФСБ РФ в республике", - сказал старший советник дипмиссии Олег Логинов.

По его словам, в голосовании смогут принять участие все желающие по предъявлению документов, удостоверяющих личность гражданина России, - внутренний общегражданский паспорт или паспорт, удостоверяющий личность гражданина РФ за пределами территории страны (заграничный паспорт).

"Граждане, имеющие только паспорта с истекшим сроком действия, также будут допущены к голосованию - паспорт необходимо будет предъявить членам участковой избирательной комиссии", - отметил дипломат.

"Списки избирателей составлены посольством при помощи местных администраций на основании явки избирателей на выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания России 4 ноября 2011 года, согласно адресам, которые указали избиратели. Лица, не включенные в список избирателей, будут внесены в список непосредственно на участке в день голосования по устному либо письменному заявлению избирателей", - подчеркнул Логинов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала