Рейтинг@Mail.ru
Оппозиционеры и сторонники Путина собираются на Садовом кольце - РИА Новости, 26.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оппозиционеры и сторонники Путина собираются на Садовом кольце

Читать ria.ru в
Несколько десятков сторонников Путина пришли на Зубовский бульвар и начали растягиваться цепью вдоль Садового кольца. У Садового начинают собираться и представители оппозиции. Так, людей с белыми ленточками можно увидеть у станций метро "Курская", "Павелецкая" и "Цветной бульвар".

МОСКВА, 26 фев - РИА Новости. Оппозиционеры и сторонники кандидата в президенты РФ премьера Владимира Путина начинают собираться на Садовом кольце в Москве, передают корреспонденты РИА Новости.

В 14.00 на Садовом кольце должна начаться акция оппозиции под названием "Большой белый круг". Ее участники намерены без лозунгов, речей и плакатов выстроиться живой цепью на внутренней стороне Садового, взявшись за руки. По подсчетам организаторов, чтобы замкнуть кольцо, в мероприятии должны участвовать 34 тысячи человек. Поскольку акция проходит в формате флэш-моба, она не требует согласования с московскими властями.

Как сказал РИА Новости один из участников акции, они пришли показать, что Путин относится ко всем одинаково, независимо от их политических взглядов.

У Садового начинают собираться и представители оппозиции. Так, людей с белыми ленточками можно увидеть у станций метро "Курская", "Павелецкая" и "Цветной бульвар".

Посмотрите фотоленту "Большой белый круг": вдоль Садового кольца строится живая цепь" >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала