Рейтинг@Mail.ru
"Большой белый круг" оппозиционеров - РИА Новости, 26.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Большой белый круг" оппозиционеров

Читать ria.ru в

Около 14:00 оппозиционеры, как и заявлялось ранее, начали выстраиваться в живую цепь вдоль Садового кольца в районе станций метро "Маяковская", "Курская", "Павелецкая", "Парк культуры". У "Парка культуры" вместе с оппозиционерами в цепь встали и сторонники кандидата в президенты РФ премьера Владимира Путина, которые также проводят сегодня свою акцию.

© РИА Новости / Алексей КуденкоОколо 14:00 оппозиционеры, как и заявлялось ранее, начали выстраиваться в живую цепь вдоль Садового кольца в районе станций метро "Маяковская", "Курская", "Павелецкая", "Парк культуры".
Участники акции Большой белый круг в Москве
Около 14:00 оппозиционеры, как и заявлялось ранее, начали выстраиваться в живую цепь вдоль Садового кольца в районе станций метро "Маяковская", "Курская", "Павелецкая", "Парк культуры".
1 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкУ "Парка культуры" вместе с оппозиционерами в цепь встают и сторонники кандидата в президенты РФ премьера Владимира Путина, которые также проводят сегодня свою акцию.
Акция Белый круг
У "Парка культуры" вместе с оппозиционерами в цепь встают и сторонники кандидата в президенты РФ премьера Владимира Путина, которые также проводят сегодня свою акцию.
2 из 15
© РИА Новости / Алексей КуденкоОппозиционный политик Владимир Рыжков, пришедший на Садовое в районе "Парка культуры", заявил, что на улицу вышли как сторонники действующей власти, так и ее противники. "Главное, чтобы выборы прошли честно", - сказал он.
Владимир Рыжков на акции оппозации в Москве
Оппозиционный политик Владимир Рыжков, пришедший на Садовое в районе "Парка культуры", заявил, что на улицу вышли как сторонники действующей власти, так и ее противники. "Главное, чтобы выборы прошли честно", - сказал он.
3 из 15
© РИА Новости / Алексей КуденкоБольше всего людей собралось у станции метро "Парк культуры" - они стоят по обе стороны Садового. По оценкам корреспондентов РИА Новости, на разных участках живая цепь насчитывает от нескольких десятков до нескольких сотен человек.
Участники акции Большой белый круг в Москве
Больше всего людей собралось у станции метро "Парк культуры" - они стоят по обе стороны Садового. По оценкам корреспондентов РИА Новости, на разных участках живая цепь насчитывает от нескольких десятков до нескольких сотен человек.
4 из 15
© РИА Новости / Илья ПиталевПолиция, наряды которой дежурят по всему Садовому кольцу, призывает участников акций соблюдать правопорядок и не выходить на проезжую часть. На ряде участков военнослужащие внутренних войск встают в оцепление между участниками акций и дорогой, чтобы не допустить ДТП. Проезжающие мимо автомобилисты сигналят собравшимся.
Участники акции Большой белый круг в Москве
Полиция, наряды которой дежурят по всему Садовому кольцу, призывает участников акций соблюдать правопорядок и не выходить на проезжую часть. На ряде участков военнослужащие внутренних войск встают в оцепление между участниками акций и дорогой, чтобы не допустить ДТП. Проезжающие мимо автомобилисты сигналят собравшимся.
5 из 15
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПо подсчетам организаторов акции под названием "Большой белый круг", чтобы замкнуть кольцо, в мероприятии должны участвовать 34 тысячи человек. Поскольку мероприятие проходит в формате флеш-моба, оно не требует согласования с московскими властями.
Акция Белый круг в Москве
По подсчетам организаторов акции под названием "Большой белый круг", чтобы замкнуть кольцо, в мероприятии должны участвовать 34 тысячи человек. Поскольку мероприятие проходит в формате флеш-моба, оно не требует согласования с московскими властями.
6 из 15
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкАкцию "Большой белый круг" поддержала партия "Яблоко".
Автопробег Большой белый круг по Садовому кольцу
Акцию "Большой белый круг" поддержала партия "Яблоко".
7 из 15
© РИА Новости / Илья Питалев"Яблочники" решили поддержать акцию автопробегом вокруг "живого кольца".
Автопробег Большой белый круг по Садовому кольцу
"Яблочники" решили поддержать акцию автопробегом вокруг "живого кольца".
8 из 15
© РИА Новости / Илья ПиталевПредставители "Яблока" обещали "выходить из автомобилей и заполнять разрывы в кольце", если таковые обнаружатся.
Автопробег Большой белый круг по Садовому кольцу
Представители "Яблока" обещали "выходить из автомобилей и заполнять разрывы в кольце", если таковые обнаружатся.
9 из 15
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкОдин из участников автопробега оформил автомобиль карикатурным портретом председателя ЦИК Владимира Чурова в образе сказочника.
Автопробег Большой белый круг по Садовому кольцу
Один из участников автопробега оформил автомобиль карикатурным портретом председателя ЦИК Владимира Чурова в образе сказочника.
10 из 15
© РИА Новости / Илья ПиталевУчастники акции "Большой белый круг" намерены стоять на Садовом кольце в течение часа.
Участники акции Большой белый круг в Москве
Участники акции "Большой белый круг" намерены стоять на Садовом кольце в течение часа.
11 из 15
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкАкция сторонников оппозиции в Москве.
Акция Белый круг в Москве
Акция сторонников оппозиции в Москве.
12 из 15
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкАкция сторонников оппозиции в Москве.
Акция Белый круг в Москве
Акция сторонников оппозиции в Москве.
13 из 15
© РИА Новости / Александр ВильфАкция сторонников оппозиции в Москве.
Акция сторонников оппозиции в Москве
Акция сторонников оппозиции в Москве.
14 из 15
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкАкция сторонников оппозиции в Москве.
Акция Белый круг в Москве
Акция сторонников оппозиции в Москве.
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала