Рейтинг@Mail.ru
Угрозы терактов в преддверии выборов сохраняются, считают в МВД России - РИА Новости, 28.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Угрозы терактов в преддверии выборов сохраняются, считают в МВД России

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкПредвыборная агитация к выборам президента России 4 марта 2012 года
Предвыборная агитация к выборам президента России 4 марта 2012 года
Читать ria.ru в
В преддверии президентских выборов в России сохраняются угрозы совершения террористических актов, сообщил начальник Главного управления по обеспечению общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Федерации МВД РФ Юрий Демидов.

МОСКВА, 28 фев - РИА Новости. В преддверии президентских выборов в России сохраняются угрозы совершения террористических актов, сообщил начальник Главного управления по обеспечению общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Федерации МВД РФ Юрий Демидов.

"Угроза совершения террористических актов, в том числе с возможными смертниками, к сожалению, сохраняется", - сказал Демидов на совещании главы ЦИК РФ с руководителями избиркомов субъектов.

Накануне стало известно о предотвращении готовившегося покушения на премьер-министра РФ и кандидата в президенты Владимира Путина. Предполагаемые террористы были задержаны на Украине в начале февраля. Согласно показаниям задержанных, покушение они готовили сразу после предстоящих 4 марта президентских выборов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала