Рейтинг@Mail.ru
СК проверяет факт размещения фальшивых роликов о выборах президента - РИА Новости, 01.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК проверяет факт размещения фальшивых роликов о выборах президента

© Фото : Сергей КовалевВыборы
Выборы
Читать ria.ru в
Следственный комитет РФ начал проверку по фактам размещения фальшивых видеороликов с избирательных участков, датированных днем предстоящих 4 марта выборов президента России, сообщил официальный представитель СК Владимир Маркин.

МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Следственный комитет РФ начал проверку по фактам размещения фальшивых видеороликов с избирательных участков, датированных днем предстоящих 4 марта выборов президента России, сообщил официальный представитель СК Владимир Маркин.

Он сказал, что в интернете появились ролики о нарушениях избирательного законодательства на президентских выборах, датированные 4 марта. По словам Маркина, в рамках проверок устанавливается происхождение этих роликов, в каких помещениях они сняты, кем являются их герои, а также место, откуда было распространено видео.

В случае подтверждения в действиях лиц, изготовивших и разместивших видеоролики, признаков преступления, будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела, - сказал Маркин.

СК также проверит и другие материалы, свидетельствующие о возможных нарушениях на предстоящих выборах, в частности о покупке и продаже открепительных талонов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала