Рейтинг@Mail.ru
Мэрия Москвы и оппозиция договорились о месте проведения митинга 5 марта - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэрия Москвы и оппозиция договорились о месте проведения митинга 5 марта

Читать ria.ru в
Власти столицы согласовали проведение митинга оппозиции "За честные выборы" 5 марта. По решению мэрии, акция пройдет на Пушкинской площади.

Мэрия Москвы дала разрешение на проведение митинга "За честные выборы" 5 марта. Акция пройдет на Пушкинской площади. Первоначально оппозиция  планировала провести митинг на Манежной площади или на Лубянке, но в ходе переговоров власти и заявители сумели договориться о другой площадке.

"Пушкинская площадь – это центральная площадь, в непосредственной близости от Кремля. Это будет внушительный, мощный красивый митинг, где люди смогут высказать свободно свое отношение к прошедшим выборам", - сообщил представитель оргкомитета митинга "За честные выборы" Сергей Удальцов.

По сообщению заместителя мэра Москвы Александра Горбенко, будет перекрыто движение около здания "Известий" и галереи "Актер". На ступенях кинотеатра "Пушкинский" будет организована импровизированная сцена.

Заммэра добавил, что власти города и ГУВД примут меры для обеспечения безопасности и минимизации транспортных проблем. На митинге ожидается участие от 10 до 30 тысяч человек. Акция будет проходить с 19 до 20 часов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала