Рейтинг@Mail.ru
Глава ЦИК ожидает "интересных" показателей по явке на выборах - РИА Новости, 04.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава ЦИК ожидает "интересных" показателей по явке на выборах

© РИА НовостиСкрин-шот с камеры видеонаблюдения на избирательном участке Чукотки
Скрин-шот с камеры видеонаблюдения на избирательном участке Чукотки
Читать ria.ru в
Председатель ЦИК РФ Владимир Чуров считает, что очереди избирателей, выстоившиеся к урнам в первые минуты после начала голосования, позволяют ожидать "самых интересных" показателей явки.

МОСКВА, 4 мар - РИА новости. Председатель ЦИК РФ Владимир Чуров считает, что очереди избирателей, выстоившиеся к урнам в первые минуты после начала голосования, позволяют ожидать "самых интересных" показателей явки.

Вместе с главой Минкомсвязи РФ Игорем Щеголевым Чуров дал старт прямой видеотрансляции с избирательных участков Чукотки и Магаданской области. На мониторах были видны десятки избирателей, пришедших на голосование.

"Если на Чукотке такая явка в 8 утра, то мы можем ожидать самых интересных цифр по явке", - поделился он своими ожиданиями с журналистами .

"Буквально толпа народу! Никто не скажет, что это какие-то другие люди, или не избиратели, или компьютерный монтаж", - восторженно комментировал Чуров.

"Здорово! Дай бог, чтобы все сутки это продолжалось в таком режиме", - сказал он.

Выборы президента РФ проходят в России 4 марта. Кандидатами на высший государственный пост России являются лидеры четырех парламентских партий: Владимир Путин от "Единой России", Геннадий Зюганов от КПРФ, Сергей Миронов от "Справедливой России" и Владимир Жириновский от ЛДПР, а также самовыдвиженец - миллиардер Михаил Прохоров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала