Рейтинг@Mail.ru
Явка в Приморье в первые 2 часа на 1,5% ниже, чем в 2008 году - РИА Новости, 04.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Явка в Приморье в первые 2 часа на 1,5% ниже, чем в 2008 году

Читать ria.ru в
Более 7% избирателей Приморья проголосовали в первые два часа на выборах президента России, это на 1,5% меньше, чем на выборах главы государства в 2008 году, сообщил РИА Новости представитель краевого избиркома.

ВЛАДИВОСТОК, 4 мар - РИА Новости. Более 7% избирателей Приморья проголосовали в первые два часа на выборах президента России, это на 1,5% меньше, чем на выборах главы государства в 2008 году, сообщил РИА Новости представитель краевого избиркома.

Выборы главы государства в России проходят 4 марта. На высший государственный пост претендуют зарегистрированные в ЦИКе лидеры четырех парламентских партий: Владимир Путин от "Единой России", Геннадий Зюганов от КПРФ, Сергей Миронов от "Справедливой России" и Владимир Жириновский от ЛДПР, а также самовыдвиженец - миллиардер Михаил Прохоров.

"По данным на 10.00 владивостокского времени (03.00 мск), в Приморском крае проголосовали 105,82 тысячи человек, что составляет 7,1%, избирателей, внесенных в списки для голосования. Это на 1,5% меньше, чем на предшествующих выборах главы государства, прошедших в 2008 году", - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что в ходе подготовки к выборам в Приморье было создано более 1260 избирательных участков, еще около 200 участков образовано на торговых и промысловых судах, находящихся сейчас в море. Досрочное голосование на судах, находящихся в море, началось 17 февраля и продлилось до третьего марта.

Два мобильных участка для голосования созданы в Приморье на российско-китайской границе на международных пунктах пропуска "Полтавка" и "Пограничный". Через оба пункта пропуска в выходные и праздничные дни проходит несколько тысяч туристов, предпринимателей, студентов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала