Рейтинг@Mail.ru
Наблюдатели Прохорова зафиксировали 4 тыс нарушений на выборах - РИА Новости, 04.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наблюдатели Прохорова зафиксировали 4 тыс нарушений на выборах

Читать ria.ru в
Кандидат в президенты Михаил Прохоров сообщил, что его наблюдателями было зафиксировано порядка 4 тысячи нарушений на выборах.

МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Кандидат в президенты Михаил Прохоров сообщил, что его наблюдателями было зафиксировано порядка 4 тысячи нарушений на выборах.

Отвечая в эфире Первого канала на вопрос о том, являются ли текущие выборы легитимными, Прохоров отметил, что "пока это не известно, потому что мы получили порядка 8 тысяч информаций по тем нарушениям, которые были, зафиксировали мы порядка 4 тысяч".

По мнению кандидата в президенты, во время нынешних выборов были предложены "новые схемы", такие как голосование производственными коллективами или перенаправление граждан в заведомо удаленные от их проживания избирательные участки. Кроме того, по его словам, большое количество людей не смогли получить открепительные удостоверения.

"Мне кажется, открепительные лучше вообще отменить, меньше будет вопросов", - сказал он.

Прохоров также сообщил, что под особым наблюдением находятся такие регионы, как Московская область, где из городов Реутов и Железнодорожный появились данные об избиении наблюдателей, и Санкт-Петербург.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала