Рейтинг@Mail.ru
Кандидаты в президенты прокомментировали первые итоги выборов - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кандидаты в президенты прокомментировали первые итоги выборов

Читать ria.ru в
Кандидаты на пост президента России – Геннадий Зюганов, Сергей Миронов и Михаил Прохоров – дали первые комментарии после завершения голосования. Как политики расценивают итоги выборов, смотрите на видео РИА Новости.

Кандидаты на пост президента России – Геннадий Зюганов, Сергей Миронов и Михаил Прохоров – дали первые комментарии после завершения голосования.

"Я не могу их признать ни честными, ни справедливыми, ни достойными", - сказал Зюганов журналистам в воскресенье, комментируя ход голосования и первые итоги. Честными, по его мнению, могут быть те выборы, в ходе которых есть диалог власти с оппозицией. 

Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов был осторожным в своих оценках.

"Заранее говорить,  что мы выйдем, будем протестовать не буду, давайте дождемся результатов, оценим, и будем принимать решение", - сказал Миронов.

Кандидат в президенты России Михаил Прохоров заявил, что не примет предложений от Владимира Путина о каких-либо постах и займется созданием своей партии для борьбы за власть. Планируется, что кандидаты  на пост президента РФ проведут пресс-конференции в понедельник 5 марта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала