Рейтинг@Mail.ru
На встречу Путина с кандидатами приехали все, кроме Зюганова - РИА Новости, 05.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На встречу Путина с кандидатами приехали все, кроме Зюганова

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин, одержавший, по предварительным данным ЦИК, победу на президентских выборах, проводит встречу с другими кандидатами на пост главы государства.

ЖУКОВКА, 5 дек - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин, одержавший, по предварительным данным ЦИК, победу на президентских выборах, проводит встречу с другими кандидатами на пост главы государства. Побеседовать с премьером в лечебно-оздоровительный комплекс "Жуковка-2" управделами президента приехали все соперники по президентской гонке, кроме лидера КПРФ Геннадия Зюганова: самовыдвиженец миллиардер Михаил Прохоров, кандидат от ЛДПР Владимир Жириновский и представитель эсеров Сергей Миронов.

Как сообщает ЦИК РФ, по итогам обработки более 99,8% протоколов на выборах президента Путин набирает 63,65%, Зюганов - 17,18%, Прохоров - 7,92%, Владимир Жириновский - 6,22%, Сергей Миронов - 3,85%.

Кандидаты в президенты кардинально разошлись в оценках итогов выборов: трое - Путин, Жириновский и Миронов посчитали результаты голосования справедливыми, а занимающие второе и третье места Зюганов и Прохоров заявили о нечестности итогов, однако миллиардер уточнил, что пока не готов объявить результаты голосования нелегитимными.

Лидер ЛДПР и кандидат от эсеров поздравили Путина с победой по телефону. Поговорил премьер по телефону и с Прохоровым, пожелав ему успеха в создании правой партии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала