Рейтинг@Mail.ru
Миронов пропустил брифинг с Жириновским и Зюгановым из-за дел в Омске - РИА Новости, 14.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Миронов пропустил брифинг с Жириновским и Зюгановым из-за дел в Омске

© Фото : валерий гашеевСергей Миронов посетил Омск и поздравил горожан с Днем влюбленных
Сергей Миронов посетил Омск и поздравил горожан с Днем влюбленных
Читать ria.ru в
Лидер эсеров Сергей Миронов не смог принять участие в совместной пресс-конференции с руководителями других парламентских оппозиционных партий, поскольку находится в рамках избирательной кампании в Омске, сообщила РИА Новости во вторник глава пресс-службы фракции "Справедливой России" Светлана Гупалова.

МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Лидер эсеров Сергей Миронов не смог принять участие в совместной пресс-конференции с руководителями других парламентских оппозиционных партий, поскольку находится в рамках избирательной кампании в Омске, сообщила РИА Новости во вторник глава пресс-службы фракции "Справедливой России" Светлана Гупалова.

Она пояснила, что поездка была запланирована заранее, уже намечен ряд встреч, приезда Миронова ожидали избиратели. "Сергей Михайлович на сегодняшний день взял однодневный отпуск", - добавила она.

Несмотря на свое отсутствие, Миронов присоединяется к итоговой декларации сегодняшней пресс-конференции, заключила Гупалова.

Лидеры ЛДПР и КПРФ Владимир Жириновский и Геннадий Зюганов по завершении пресс-конференции, которая транслировалась в прямом эфире на телеканале "Россия 24", подписали документ-протест против неравных условий предвыборной борьбы. По их мнению, распределение эфирного времени происходит несправедливо. Зюганов выразил недовольство и отказом кандидата от "Единой России", премьер-министра РФ Владимира Путина от прямого участия в открытых дебатах.

Вопрос о неравном распределении времени парламентарии надеются поднять на встрече с президентом РФ Дмитрием Медведевым.

Выборы президента РФ пройдут 4 марта. Зарегистрированными кандидатами на высший государственный пост являются лидеры четырех парламентских партий: Путин - от "Единой России", Геннадий Зюганов от КПРФ, Сергей Миронов от "Справедливой России" и Владимир Жириновский от ЛДПР, а также самовыдвиженец-миллиардер Михаил Прохоров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала