Рейтинг@Mail.ru
Финал акции на Пушкинской площади - РИА Новости, 05.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Финал акции на Пушкинской площади

Читать ria.ru в

Задержанием за нарушение общественного порядка некоторых участников закончилась санкционированная акция на Пушкинской площади. В центре Москвы в понедельник вечером прошел санкционированный митинг оппозиции "За честные выборы", по окончании которого часть его участников осталась на площади, несмотря на призывы полицейских разойтись.

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЗадержанием за нарушение общественного порядка некоторых участников закончилась санкционированная акция на Пушкинской площади.
Задержание участников несанкционированной акции в Москве
Задержанием за нарушение общественного порядка некоторых участников закончилась санкционированная акция на Пушкинской площади.
1 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНапомним, в центре Москвы в понедельник вечером прошел санкционированный митинг оппозиции "За честные выборы", по окончании которого часть его участников отказалась расходиться и осталась на площади, выкрикивая лозунги против власти.
Задержание участников несанкционированной акции в Москве
Напомним, в центре Москвы в понедельник вечером прошел санкционированный митинг оппозиции "За честные выборы", по окончании которого часть его участников отказалась расходиться и осталась на площади, выкрикивая лозунги против власти.
2 из 10
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкНесколько сотен оппозиционеров устроили несанкционированное шествие в центре по проезжей части Тверской улицы в сторону Садового кольца - после того, как полиция вытеснила их с Пушкинской площади.
Задержание участников несанкционированной акции в Москве
Несколько сотен оппозиционеров устроили несанкционированное шествие в центре по проезжей части Тверской улицы в сторону Садового кольца - после того, как полиция вытеснила их с Пушкинской площади.
3 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкНесколько десятков человек мешали движению транспорта, машины останавливались и сигналили.
Задержание участников несанкционированной акции в Москве
Несколько десятков человек мешали движению транспорта, машины останавливались и сигналили.
4 из 10
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкДвижение по Тверской в обе стороны было парализовано, полиция пыталась пресечь незаконные действия. Некоторые участники акции, по сообщениям корреспондента РИА Новости, били кулаками по капотам припаркованных на Тверской улице автомобилей.
Задержание участников несанкционированной акции в Москве
Движение по Тверской в обе стороны было парализовано, полиция пыталась пресечь незаконные действия. Некоторые участники акции, по сообщениям корреспондента РИА Новости, били кулаками по капотам припаркованных на Тверской улице автомобилей.
5 из 10
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкВ 22:00 сообщалось о том, что задержано более десяти человек. По информации на 23:00 полиция задержала в общей сложности около 250 человек за несанкционированные акции в центре Москвы, сообщило ГУМВД по столице.
Задержание участников несанкционированной акции в Москве
В 22:00 сообщалось о том, что задержано более десяти человек. По информации на 23:00 полиция задержала в общей сложности около 250 человек за несанкционированные акции в центре Москвы, сообщило ГУМВД по столице.
6 из 10
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанк"Все задержанные доставлены в отделение полиции для процессуального оформления их действий и принятия решений о привлечении к административной ответственности в соответствии с законом", - говорится в сообщении.
Задержание участников несанкционированной акции в Москве
"Все задержанные доставлены в отделение полиции для процессуального оформления их действий и принятия решений о привлечении к административной ответственности в соответствии с законом", - говорится в сообщении.
7 из 10
© РИА Новости / Александр Уткин | Перейти в медиабанкВ числе задержанных - известный блогер Алексей Навальный.
Задержание участников несанкционированной акции в Москве
В числе задержанных - известный блогер Алексей Навальный.
8 из 10
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПолиция также задержала координатора "Левого фронта" Сергея Удальцова. После завершения митинга оппозиции на Пушкинской площади Удальцов призывал своих сторонников оставаться на площади и выкрикивал лозунги против власти.
Задержание участников несанкционированной акции в Москве
Полиция также задержала координатора "Левого фронта" Сергея Удальцова. После завершения митинга оппозиции на Пушкинской площади Удальцов призывал своих сторонников оставаться на площади и выкрикивал лозунги против власти.
9 из 10
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанк"Силы московской полиции отреагировали на нарушения оперативно и в полном соответствии с полномочиями, определенными законодательством, и приняли меры, которые позволили избежать негативного развития ситуации и осложнения обстановки", - говорится в сообщении.
Задержание участников несанкционированной акции в Москве
"Силы московской полиции отреагировали на нарушения оперативно и в полном соответствии с полномочиями, определенными законодательством, и приняли меры, которые позволили избежать негативного развития ситуации и осложнения обстановки", - говорится в сообщении.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала