Рейтинг@Mail.ru
Прохоров не видит для себя перспективы заниматься бизнесом в РФ - РИА Новости, 08.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прохоров не видит для себя перспективы заниматься бизнесом в РФ

Читать ria.ru в
Кандидат в президенты России миллиардер Михаил Прохоров подтвердил, что не собирается сниматься с выборов, соглашаться на пост премьера в случае победы Владимира Путина, а также заявил, что не видит для себя дальнейших перспектив заниматься бизнесом на родине.

СОЧИ, 8 фев - РИА Новости. Кандидат в президенты России миллиардер Михаил Прохоров подтвердил, что не собирается сниматься с выборов, соглашаться на пост премьера в случае победы Владимира Путина, а также заявил, что не видит для себя дальнейших перспектив заниматься бизнесом на родине.

"Я никуда сниматься не буду, никакие голоса никому передавать не собираюсь", - сказал кандидат на встрече с сочинскими бизнесменами.

Отвечая на вопрос, не передумал ли он насчет поста премьера, Прохоров сказал: "Меня, честно говоря, должность не очень прельщает - вот ходить на работу и быть филиалом Кремля, мне это не интересно".

Он отметил, что если бы теоретически была возможность сформировать независимое правительство, которое бы назначалось легитимным парламентом, то тогда эту возможность можно было бы рассмотреть. "Но я в сказки не верю", - добавил Прохоров.

Кандидат заверил бизнесменов, что он не подведет, потому что у него нет выбора.

"У меня выбор очень простой. Либо уходить на отдых спокойно и уже ничего не делать, потому что дальше бизнесом заниматься в такой стране крайне тяжело и неэффективно", - сказал он.

Ранее Прохоров говорил, что после президентских выборов будет создавать новую партию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала