Рейтинг@Mail.ru
Сестра Прохорова стала его доверенным лицом как кандидата в президенты - РИА Новости, 17.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сестра Прохорова стала его доверенным лицом как кандидата в президенты

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкРедактор журнала "Новое литературное обозрение", сестра бизнесмена и кандидата в президенты Михаила Прохорова Ирина
Редактор журнала Новое литературное обозрение, сестра бизнесмена и кандидата в президенты Михаила Прохорова Ирина
Читать ria.ru в
ЦИК РФ на заседании в пятницу зарегистрировал еще 52 доверенных лица кандидата в президенты РФ, миллиардера Михаила Прохорова, среди которых сестра бизнесмена Ирина Прохорова, режиссер Павел Лунгин и музыкант Евгений Маргулис, передает корреспондент РИА Новости.

МОСКВА, 17 фев - РИА Новости. ЦИК РФ на заседании в пятницу зарегистрировал еще 52 доверенных лица кандидата в президенты РФ, миллиардера Михаила Прохорова, среди которых сестра бизнесмена Ирина Прохорова, режиссер Павел Лунгин и музыкант Евгений Маргулис, передает корреспондент РИА Новости.

Соответствующее постановление Центризбирком принял на заседании в пятницу. Всего у Прохорова сейчас 462 доверенных лица.

Кандидат может иметь 600 доверенных лиц, которые агитируют за него, а также могут быть наблюдателями на избирательных участках в день выборов.

В числе доверенных лиц Прохорова также певица Алла Пугачева, музыкант Андрей Макаревич, кинорежиссер Валерий Тодоровский, актер Леонид Ярмольник и писатель Виктор Ерофеев.

Общественный деятель, главный редактор журнала "Новое литературное обозрение" Ирина Прохорова в понедельник участвовала в предвыборных дебатах на телеканале "Россия-24" как представитель брата, ее оппонентом был кинорежиссер Никита Михалков - доверенное лицо кандидата в президенты РФ Владимира Путина.

Президентские выборы в России пройдут 4 марта. За пост главы государства, который впервые избирается на шесть лет, помимо самовыдвиженца Прохорова, борются Путин от "Единой России", Владимир Жириновский от ЛДПР, Сергей Миронов от "Справедливой России" и Геннадий Зюганов от КПРФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала