Рейтинг@Mail.ru
Штаб Путина подготовил специальную брошюру для доверенных лиц - РИА Новости, 07.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Штаб Путина подготовил специальную брошюру для доверенных лиц

Читать ria.ru в
Штаб кандидата в президенты РФ, премьер-министра Владимира Путина и "Литературная газета" подготовили агитационную брошюру "101 вопрос начальнику штаба"; ее презентация может состояться во время встречи Путина со своими доверенными лицами, пишет во вторник газета "Коммерсант".

 

МОСКВА, 7 фев - РИА Новости. Штаб кандидата в президенты РФ, премьер-министра Владимира Путина и "Литературная газета" подготовили агитационную брошюру "101 вопрос начальнику штаба"; ее презентация может состояться во время встречи Путина со своими доверенными лицами, пишет во вторник газета "Коммерсант".

Отмечается, что брошюра имеется в распоряжении газеты.

Как пишет издание, брошюра объемом 60 страниц представляет собой интервью начальника штаба Станислава Говорухина. Как говорится в преамбуле материала, в нем собраны ответы на "наиболее острые и часто задаваемые вопросы населения о нашей российской жизни: о политике, экономике и, конечно, о культуре". Вопросы из интернета отобрали журналисты "Литературной газеты". Брошюра рассчитана на руководителей штабов кандидата и его доверенных лиц. Она будет издана небольшим тиражом.

"Агитационный материал выдержан в манере газетного интервью и подчеркнуто неформален: он изобилует разговорными выражениями и сохраняет авторский стиль интервьюируемого", - пишет газета.

В частности, Говорухин отвечает на вопросы о своих отношениях с Путиным, о 90-х и 2000-х, о национальном вопросе, положении русских в стране, возвращении Крыма, имидже Лукашенко, о Кавказе, о России и Западе. Он также касается и темы протестной активности в России. По его мнению, представители либеральной интеллигенции, вышедшие на проспект Сахарова и Болотную площадь, заинтересованы в "очередной смуте".

Сам Говорухин не стал комментировать брошюру, сказав, что это пока преждевременно, так как она еще не презентована аудитории. Издание пишет, что презентация может произойти во вторник во время встречи Путина со своими доверенными лицами.

Путин во вторник встретится с доверенными лицами, для чего во второй раз за предвыборную кампанию возьмет однодневный отпуск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала