Рейтинг@Mail.ru
Путин не сомневается, что большинство россиян проголосуют за него - РИА Новости, 07.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин не сомневается, что большинство россиян проголосуют за него

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкКандидат в президенты РФ В.Путин провел встречу со своими доверенными лицами
Кандидат в президенты РФ В.Путин провел встречу со своими доверенными лицами
Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин не сомневается в том, что подавляющее большинство россиян, пришедших на президентские выборы в марте, проголосуют за его кандидатуру.

МОСКВА, 7 фев - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин не сомневается в том, что подавляющее большинство россиян, пришедших на президентские выборы в марте, проголосуют за его кандидатуру.

"Я не сомневаюсь, что, если мы с вами взялись за дело, то подавляющее большинство граждан России, понимает... что от их выбора зависит будущее страны. И в этих условиях у меня нет сомнений, что подавляющее большинство граждан нас с вами поддержит", - сказал Путин на встрече со своими доверенными лицами.

Путин отметил, что в ходе встречи ряд ее участников обращали внимание на агрессивность со стороны оппонентов.

"Много раз говорили уже о некоторой агрессивности наших оппонентов. Я бы хотел сказать: хорошо, что у нас есть оппоненты. Не всегда хорошо, что уровень политической культуры у нас пока низковат, но то, что у нас происходит такой политический процесс в рамках конкурентной борьбы - это уже хорошо, это хороший признак. И это тоже результат нашей с вами работы", - заявил Путин, подводя итоги встречи.

Президентские выборы в России пройдут 4 марта. В качестве кандидатов зарегистрированы лидеры четырех парламентских партий: Владимир Путин от "Единой России", Геннадий Зюганов от КПРФ, Сергей Миронов от "Справедливой России" и Владимир Жириновский от ЛДПР, а также самовыдвиженец Михаил Прохоров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала