Рейтинг@Mail.ru
Путин лично выбирает тех, кто представляет его на дебатах - РИА Новости, 09.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин лично выбирает тех, кто представляет его на дебатах

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин, баллотирующийся на президентских выборах, лично выбирает тех, кто представляет его на дебатах с другими кандидатами в президенты, сообщил пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков.

МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин, баллотирующийся на президентских выборах, лично выбирает тех, кто представляет его на дебатах с другими кандидатами в президенты, сообщил пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков.

"Да, безусловно", - сказал Песков, отвечая на соответствующий вопрос журналистов.

"Он (Путин) знает об их работе", - добавил пресс-секретарь.

Песков отметил, что практика замещения Путина в дебатах его представителями будет продолжена, есть шорт-лист этих представителей.

Путин - единственный кандидат, который лично пока не участвует в дебатах. Как разъяснял ранее Песков, такое решение принято, поскольку для этого главе правительства нужно было бы каждый раз оформлять отпуск.

Президентские выборы в России пройдут 4 марта. За пост главы государства, который впервые избирается на шесть лет, помимо Путина борются Владимир Жириновский (от ЛДПР), Сергей Миронов (от "Справедливой России"), Геннадий Зюганов (от КПРФ) и самовыдвиженец Михаил Прохоров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала