Рейтинг@Mail.ru
ЕР разработает конкретные решения по предложениям в статьях Путина - РИА Новости, 14.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЕР разработает конкретные решения по предложениям в статьях Путина

Читать ria.ru в
"Единая Россия" разработает и предложит конкретные решения по предложениям, которые изложены в статьях лидера партии, премьер-министра, кандидата в президенты Владимира Путина, сообщил глава фракции ЕР, вице-спикер Госдумы Андрей Воробьев.

МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. "Единая Россия" разработает и предложит конкретные решения по предложениям, которые изложены в статьях лидера партии, премьер-министра, кандидата в президенты Владимира Путина, сообщил глава фракции ЕР, вице-спикер Госдумы Андрей Воробьев.

"То, что наш кандидат Владимир Путин публикует в своих статьях - это очень понятные и содержательные направления развития экономики, социальной сферы, внимание к национальному вопросу. Все это для нас является не просто декларациями... Для партии это руководство к действию", - сказал Воробьев.

Он отметил, что премьер не может позволить себе озвучивать идеи, о которых потом можно забыть, напротив, "он говорит только содержательные вещи, которые можно исправить, принять".

"Путин также предлагает обсуждать это на разных площадках - и тема налога на роскошь, и майские праздники, и 25 миллионов рабочих мест, и наше движение по рейтингу привлекательности на 100 пунктов. Это конкретные вопросы, на которые мы будем искать и предлагать решение", - сказал Воробьев.

В понедельник "Комсомольская правда" опубликовала пятую программную статью кандидата в президенты Путина "Строительство справедливости. Социальная политика для России".

Четыре предыдущие статьи также выходили по понедельникам. Первая из них - "Россия сосредотачивается - вызовы, на которые мы должны ответить" - была вступительной частью предвыборной программы Путина; глава правительства пояснил, почему дал согласие баллотироваться в 2012 году на пост президента, изложил свои взгляды на основные проблемы, стоящие перед государством. Вторую статью Путин посвятил национальному вопросу, третью - экономическим, четвертую - демократии и государственному строительству. Статьи Путина публиковали газеты "Известия", "Независимая газета", "Ведомости", "Коммерсант" и сайт putin2012.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала