Рейтинг@Mail.ru
Сторонники Путина в субботу устроят автопробег по Садовому кольцу - РИА Новости, 15.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сторонники Путина в субботу устроят автопробег по Садовому кольцу

Читать ria.ru в
Молодежное движение "Сеть сторонников Путина" в субботу вечером устроит автопробег по Садовому кольцу вокруг Кремля, из окон машин будет звучать песня Blueberry Hill в исполнении Владимира Путина, сообщает в среду пресс-служба движения.

МОСКВА, 15 фев - РИА Новости. Молодежное движение "Сеть сторонников Путина" в субботу вечером устроит автопробег по Садовому кольцу вокруг Кремля, из окон машин будет звучать песня Blueberry Hill в исполнении Владимира Путина, сообщает в среду пресс-служба движения.

Мероприятие начнется в 23.00. "Из окон машин, участвующих в автопробеге, будет играть песня Blueberry Hill (диски с этим трекоми в исполнении Владимира Путина получат все участники акции)", - говорится в релизе. Организаторы предполагают собрать до 1,5 тысячи участников.

Через два часа после начала акции пройдет клубная вечеринка. Все участники автопробега смогут попасть на нее, назвав на входе в клуб пароль "За Путина".

Премьер и кандидат на пост президента исполнил американскую эстрадную песню Blueberry Hill в декабре 2010 года на благотворительном концерте в поддержку российских детей, больных онкологическими и офтальмологическими заболеваниями.

В релизе движения отмечается, что с 16 февраля на проспекте Сахарова будет работать точка по оформлению машин к участию в мероприятии. Перед началом акции организаторы проведут конкурс на лучшее оформление. Каждый из троих победителей получит столик в клубе на ночной вечеринке сторонников премьера.

Организаторы акции подают заявку на проведение автопробега в московскую мэрию, сказал РИА Новости один из организаторов "аВВтоParty" Максим Перлин.

"Сегодня мы подаем все документы на согласование. Будем соглашаться на условия, которые нам мэрия поставит. Надеемся, положительно нам ответят", - сказал Перлин.

При этом, как пояснили агентству в мэрии Москвы, эта акция "согласования не требует".

Перлин также отметил, что организаторы постараются сделать все, чтобы акция не вызывала проблем у автомобилистов, поэтому акция будет проходить поздно вечером в выходной день.

"Автопробеги сегодня, как мы видим, становятся модными форматами, плюс они хорошо сплачивают людей" - сказал другой организатор автопробега Владимир Табак.

В свою очередь оппозиция ранее заявляла о намерении провести в воскресенье, 19 февраля, свой автопробег "За честные выборы". Участники этой акции также будут ездить по Садовому кольцу.

В конце января оппозиционная "Лига избирателей" организовала воскресный автопробег по Садовому в поддержку честных выборов, впоследствии названный "Белое кольцо". Участники украшали свои автомобили белой символикой. По данным организаторов, в акции приняли участие более 3 тысяч автомобилей, полиция насчитала 300.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала